联系我们

联系我们

如有任何问题,请邮件与我们联系

邮箱: torch@unsw.edu.au

办公地址

如有意与我们面谈合作,我们的地址是:

Level 2, Knowledge Exchange Office
Rupert Myers Building (South Wing) via Gate 14, Barker Street
UNSW Sydney NSW 2052 Australia 

电话:+61 (2) 9385 5008

 

Yuan Wang
Head, Torch Innovation Precinct
Email: yuan.wang@unsw.edu.au
Phone: +61 2 9385 4377



Peng Wang
Project Officer (Energy)
Email: peng.wang1@unsw.edu.au
Phone: +61 2 9385 7585



Xuan Peter Luo
Project Officer (Digital)
Email: xuan.luo@unsw.edu.au
Phone: +61 2 9385 6510



Hua Zhao Project Officer (Health)
Email: hua.zhao1@unsw.edu.au
Phone: +61 2 9385 7549



Xin Summer Xia
Project Officer
Email: xin.xia@unsw.edu.au
Phone: +61 2 9385 4569

Kai Wang
Project Officer (China-based)
Email: kai.wang3@unsw.edu.au
Phone: +86 21 6288 5996

Zhixin Bruce Hu
Administrator
Email: zhixin.hu@unsw.edu.au
Phone: +61 2 9385 4987

中国火炬计划成就
接近
%
中国企业获得国内发明专利授权总数
超过
%
中国外贸出口总额
占据
%
中国国内生产总值
申请成为合⁠作⁠伙⁠伴
联系我们